Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если мой молодой человек, не хочет сексуальных отношений почти 5 месяцев (встречаемся уже 3 года), спрашивала у

Dashaplay Dashaplay Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tim Гуру (4225) 11 лет назад
у него есть другая, потому что молодые люди без этого не могут
OksanaS Оракул (80494) 11 лет назад
значит, точно ходит на сторону для этого, а на тебя уже нет ни сил потом, ни желания этим заниматься!
ИРИНА Мастер (2474) 11 лет назад
а Вы спрашивали"Хочет ли он Вас??? "
X Z Гуру (2821) 11 лет назад
Водки всё-таки было мало!
Александр Мазин Мыслитель (7643) 11 лет назад
А ты так и скажи: если небудет секса, то мы растанемся.
чёрный кот Мастер (1219) 11 лет назад
вы его не устраиваете... ну как вариант может и проблемы в здоровье.. но уверен просто вы не та которая ему нужна, скорее всего он не может Вам сказать что пора разойтись и терпит вас ...делайте выводы