можно создать ваш собсвтенный сайт! , расскажите историю о вашей молодой семье, поделитесь фотографиями, напишите как сильно вы его любите и какой он хорошоий=)
хорошая альтернатива социальных сетей и бумажных альбомов, типа наша свадьба, наш малыш и тд.
тем более сейчас большой выбор бесплатных конструкторов, можно только купить доменное имя с его именем, вот и все вложения. мне нравится Webnode. ru (уберите пробел) или здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если что-то не будет понятно, то пишите на почту - помогу разобраться=)