Кинули с кредитом.... что делать???
Знакомый попросил оформить плазменный телевизор человеку которому не дают ни где ни чего в кредит, а он типа каждый месяц будет выплачивать нужную сумму за этот телик. За него он сам ручался и всё красиво наобещал. Через два месяца все покрылись и пропали. А проценты капают и капают, в общем попал я на 50 000 тысяч рублей. Мой долг Хоум Кредит уже отдал в какую-то другую фирму, которая скоро должна ко мне приехать, ситуация критическая. Что мне делать? Сразу убивать этого урода который ручался за всё или подскажите людей которые помогут выбить с него долг, мне главное вернуть и выплатить эти 50 000 тысяч а остальное сколько хотят столько и берут с него за такие дела...
Найти знакомого. Найти несколько МФО, хорошего брокера или частного ростовщика. Оформить кредит на знакомого, вернуть долг.
По закону Вы ответственны за этот долг. Выбивание долга, расправа или убийство - это отдельная статья.