Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

купил нож за 190 рублей, он большее 9см, считается ли он холодным оружием?

иван дорн Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189337) 11 лет назад
Нет, оружие продают в охотничьих магазинах.
Для дураков сохраняйте чек.
Кефир Мастер (1321) 11 лет назад
на статус ХО еще влияет прочность стали, толщина клинка, наличие гарды и стока. Но можно не волноваться за 190 руб ничего хорошего не купишь. Желательно у продавца взять бумажку было о том что это не ХО. Если что, экспертиза определит, а скорее никто даже и замораживаться не будет, это не оружие.