как можно видео скачать?

Zhansaya Bizhanova Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Лермонтов Профи (500) 11 лет назад
Откуда? Из социальной сети?

Во всяком случае, следует найти нужное видео на каком-либо сайте, зайти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ввести в поле адрес, ссылающийся на видео, что нужно сохранить на компьютер и нажать "скачать". Все просто!
Также, этот сервис предоставляет удобное [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для браузера Google Chrome и других, что построены на том же движке и имеют доступ в магазин Google Chrome.