Бьютилэнд

Можно ли забеременеть принимая противозачаточные таблетки Г

Дополнен

месячные были но один день и грудь увеличилась, тест показывает не беременна.

При приеме противозачаточных таблеток вероятость забеременеть есть, но очень маленькая 0,001% . Но как только ты бросаешь их это очень благоприятное время для зачатия! так что если не хочешь пока малыша попредахраняйся чем нибудь другим если бросишь их пить!

Источник: я

Можно, что на практике бывает достаточно часто!
Степень надежности: 96,5 - 97%, т.е. из 100 женщин
3 - 4 беременеют!!!))) А если взять 1000000 женщин!!!
( конс. специалиста )

Вероятность есть, если ты опоздала выпить одну таблетку на более чем 12 часов. Если таблетки пила регулярно и не принимала антибиотиков, то вероятность беременности равна нулю. Сделай повторный тест через пару дней. А вообще, при приеме ОК бывает, что месячные не приходят вообще и набухает грудь. Это означает не беременность, а то что тебе не подходит этот контрацептив. Посоветуйся с врачом и смени эти ОК на другие с меньшим содержанием гормонов.

От самих таблеток уж точно нет

При регулярном приеме противозачаточных таблеток вероятность Невозникновения беременности приближается к 100%. Однако пропуски в приеме таблеток могут стать причиной беременности, так как действие гормонов, используемых в таблетках быстро проходит. Также стоит учесть взаимодействие конкретного препарата с другими лекарственными средствами, а также с алкоголем. В инструкции к препарату указаны все его особенности и все дополнительные меры предосторожности, соблюдение которых может оградить женщину от нежелательной беременности.