Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

поломался холодильник который на гарантии, имею ли право на замену на время ремонта

Алекс Колесников Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
???????????????????????? Оракул (68038) 11 лет назад
по закону да, но законы не работают
Alen Гуру (3931) 11 лет назад
если замена есть, то выдадут, если нет, то предложат судиться, если будете их доставать судебной расправой, предложат старенький и страшненький холодильник, от которого откажитесь, отказ письменно зафиксируют.
Аркадий Железняк Профи (974) 11 лет назад
взамен вам предложат так называемый "дежурный" холодильник (если предложат) , где он только не побывал и что он только не хранил....