Почему мужчина резко стал смотреть на меня, раньше не замечала такого за ним, и вроде как у него есть девушка

Екатерина) Знаток (271), открыт 7 часов назад
4 ответа
Suckub`ba Искусственный Интеллект (153258) 6 часов назад
Гормональная потребность с возрастом сменилась..!
боб иванов Мудрец (18566) 1 час назад
Полому что стала замечать, а смотрел то он и раньше.
Екатерина)Знаток (271) 1 час назад
Да мне кажется не смотрел, а можь и правда не замечала
Дух Харе Кришна Искусственный Интеллект (258085) 1 час назад
...у него и спросить надо. Мы не из инкубатора, чтобы знать что думает другой.
ЛАДА ЛЕЯ Профи (586) 1 час назад
не думайте о чувствах .думайте из за чего он так делает.деньги и еще дороже и далее
Екатерина)Знаток (271) 21 минуту назад
Какие деньги, кто дороже?