Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выличить туберкулёз

Сережа Ковалёв Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Артамонов Мастер (2463) 11 лет назад
К сожалению никак, даже если он у вас перейдет в стадию устойчивой ремиссии, то носительство останется на всю жизнь. То есть вирус будет жить в крови постоянно, только будет находится как бы в спячке.
оби-ван кеноби Мудрец (12169) 11 лет назад
есть разновидности микробов (штаммы возбудителя палочки Коха) , разные по устойчивости к лекарствам.

все может сказать только врач, после наблюдения, анализов и стационарного лечения.

а вообще, скажу как лечиться по-народному - кушать нужно усиленно и натуральными продуктами (мясо не с магазина и рынка, а из натурального крестьянского хозяйства закупленное) , пить кумыс (кобылье молоко) , шубат (верблюжье молоко) и масло сливочное домашнее. - ЕСТЕСТВЕННО, - ЭТО ВСЕ ПОСЛЕ СНЯТИЯ АКТИВНОЙ (ОТКРЫТОЙ) ФАЗЫ! - в больнице!
Источник: Жизнь