Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем лучше застелить пол в детской комнате?

Инна Тюменцева Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лада Гетко Мыслитель (8555) 11 лет назад
На мой многодетный взгляд важно, что бы пол можно было мыть. А дерево это будет, ленолеум, ламинат - не важно (но качественный, безо всяких там альдегидов и фенолов) . И какой-нибудь легко стирающийся или моющийся коврик на то время, пока детка любит играть на полу.
Карина Оракул (81906) 11 лет назад
Я бы выбрала светлый линолеум. На нем ни грязи, ни пыли не видно! ))