куда можно обратиться с жалобой на банк?

Лёля Калаш Знаток (264), на голосовании 10 лет назад
Я взяла в кредит товар шубу. Там был представитель только из банка "Альфа-Банк". Этот банк быстро оформил мне кредит. Но когда составляли документ, то мне на руки представитель выдала маленькую бумажку, вместо договора, и от руки написала сколько платить в месяц и реквизиты .И все. я больше ничего не подписывала и документов никаких с этим банком не. Я первый месяц заплатила во время, второй задержала на 2 дня, мне начинают звонить и требовать 600 рублей за просрочку. я их заплатила, теперь мне с угрозами каждый день звонят операторы с банка и требуют 6000 рублей за что не знаю. Или всю сумму! называют аферисткой, злостной не платильщицей. Прошу их выслать распечатку, за два моих платежа и за что 6000, отказываются! Что мне делать? куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 10 лет назад
обращайтесь в банк лично, не по телефону
Werewolf Мыслитель (5633) 10 лет назад
Сочувствую. Вы "прилипли" по полной программе. Попробуйте судиться.