А как бы вы поступили??? вн...

БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766), закрыт 10 лет назад
Сдаете ВЫ жилье например долгое время одним и тем же, но вскоре порядочные люди вас покидают и въезжают новые квартиранты. Договор через агентство, оплату отдали не всю (мы пошли навстречу молодой семье), а только половину, вторую половину обещали вернуть через неделю. Неделя прошла денег нет все кормят завтраками, тут звонит соседка и говорит.... Приезжайте немедленно они тут устроили гульбище, в квартире толпа людей мат, крики, драка... Мы без предупреждения с мужем приезжаем и видим ТАКоооооооооооооооооое от чего просто волосы дыбом. Разгоняем всю эту шушору и естественно по договору с агентом выселяем их на улицу со всеми шмотками. Это было вчера в ночь, сами они не местные. Вы б выгнали??? Они просились остаться до утра, но т. к. мы сдаем со всеми удобствами и техникой мы побоялись что могут все вытащить.
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 10 лет назад
Мы тоже одних попросили съехать, они очень просили остаться до утра, ну мы пошли навстречу, у них еще ребенок маленький был.
А на следующий день мы приехали, их уже нет, и много чего не досчитались в квартире.
Благо дорогих вещей там не было, но они даже вилками старыми не побрезговали.
Выгнали и правильно сделали.
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 10 лет назад
Естественно погнал бы. И денег не вернул бы
Juliya LM Гуру (3951) 10 лет назад
правильно сделали
тата Искусственный Интеллект (201737) 10 лет назад
Я б раньше согнала - сразу, как не заплатили
Игорь К Мыслитель (7128) 10 лет назад
Так-же, свиньям место в свинарнике.
Рыба Пила Просветленный (45864) 10 лет назад
Выгнала бы. Нехрен, взрослые наверно люди, отвечать за свои поступки надо
Muza Просветленный (27602) 10 лет назад
Сложный вопрос ...Тут двух сторонняя медаль.... Хрен знает !!!порой люди непорядочные попадаються
efimthik Мудрец (15888) 10 лет назад
Всё правильно, вот пусть у друзей и догуливают.
Иван Жиганов Мыслитель (8313) 10 лет назад
В шею! И с пиздюлями вдобавок! И вообще, причем тут история про предыдущих порядочных жильцов!?
Екатерина Белякова Гуру (3660) 10 лет назад
Я Вас поддерживаю, впредь наука! Но, я надеюсь, маленьких детей у них нет?
БигуТакаяВолосыНазадОракул (50766) 10 лет назад
нет...
Екатерина Белякова Гуру (3660) В том смысле, что выгнать в ночь с маленьким ребенком у меня бы рука не поднялась. Но тогда я бы стерегла их в квартире до утра. А утром кыш-кыш!
Sneggi ))) Оракул (71989) 10 лет назад
я б даже с оплатой на встречу им не пошла....
Рузанова Натали Гуру (3733) 10 лет назад
да. конечно.. . чего здать - то?
Мари Ло Оракул (65693) 10 лет назад
Да примерно так же. Неблагодарных свинюшек учить нужно.
Самбука Оракул (59745) 10 лет назад
моя квартира - мои правила . я бы тоже выставила вон сей же час .. правда, они за полцены даже и не въехали бы ..
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17367) 10 лет назад
я думала я одна такая завтраками кормящаяся и людей жалеющая.... дожалелась квартирантов... теперь еще и двери надо менять в жилье...
Александра Шумкова Просветленный (25751) 10 лет назад
Правильно поступили. И оплату надо брать целиком, а не идти на встречу. Свой опыт.