как завести девушку

Евгения Котельникова Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Овсянников Мастер (2336) 11 лет назад
Смотря что ты имеешь ввиду
1. Познакомиться, встретиться, начать отношения.
2. Взять на руки, отнести на кровать..
Анна Оракул (90076) 11 лет назад
Девушка - не кукла. Но ключик подобрать можно. Если, конечно, постараться.
наталья вересова Оракул (51480) 11 лет назад
Пойти в зоомагазин, выбрать породу, заплатить и привести домой.
***** Мудрец (14559) 11 лет назад
Любая девушка заводится с пол-оборота от бриллианта. Попробуй, гарантия 100%
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (291778) 11 лет назад
Завести.. . куда?
Не маньяк ли Вы часом?? ?
8-|