почему бывает трудно дышать как будто воздуха в лёгких не хватает?

°°°BlaSt StrEeTs°°° Ученик (15), закрыт 8 лет назад
почему бывает трудно дышать как будто воздуха в лёгких не хватает? хочу сделать вдох а мне тяжело и это может продолжаться час а то и более... и хочется зевнуть.. но и зевнуть бывает тоже тяжело.. но когда зевну то кажется всё прошло.. .
может от того что курю.. не знаю.. мне 19 лет. это так что бы не подумали что бабушка или дедушка какой то я)
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105286) 10 лет назад
Нервы это все. Курение здесь ни при чем. Слишком малый стаж.
Остальные ответы
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 10 лет назад
Очень похоже на какое-то заболевание дыхательных путей. Пока молодой, не запускай, проверься у врачей - это займёт день-два.