как ответить на грузовую почту (танкер)???

Елена Касьянова Знаток (367), на голосовании 10 лет назад
Приходят сообщения с танкера ..скорее всего грузовая почта, как ответить при отправлении письма приходит "failed",очень нужно ((
Голосование за лучший ответ
Алексей Томских Мудрец (10763) 10 лет назад
на танкер, только голубиной почтой ;о)
поподробнее опишите.
похоже в ответе не верно указан адрес получателя, пропишите его самостоятельно.
Елена КасьяноваЗнаток (367) 10 лет назад
вообще как я только не пробовала и на английском и на русском писать сообщение даже файл прикрепляла ворд, и писала на тот адрес что прислали в сообщении, вот только в ручную его не разу не вводила сейчас попробую, а так на все вопросы приходит вот такое сообщение:
Delivery has failed to these recipients or distribution lists:

1stoff2.SMARK
The recipient's e-mail address was not found in the recipient's e-mail system. Microsoft Exchange will not try to redeliver this message for you. Please check the e-mail address and try resending this message, or provide the following diagnostic text to your system administrator.

Sent by Microsoft Exchange Server 2007

Diagnostic information for administrators:

Generating server: STOLT.STOLTROOT.LOCAL

1stoff2.smark@stolt.com
#550 5.1.1 RESOLVER.ADR.RecipNotFound; not found ##rfc822;1stoff2.smark@stolt.com

Original message headers:
Елена Касьянова Знаток (367) ну это только часть его там еще продолжение в том же духе Reporting-MTA: dns;STOLT.STOLTROOT.LOCAL Received-From-MTA: dns;mail100-ch1-R.bigfish.com Arrival-Date: Fri, 12 Jul 2013 08:13:31 +0000 Original-Recipient: rfc822;1stoff2.smark@stolt.com Final-Recipient: rfc822;1stoff2.smark@stolt.com Action: failed Status: 5.1.1 Diagnostic-Code: smtp;550 5.1.1 RESOLVER.ADR.RecipNotFound; not found X-Display-Name: 1stoff2.SMARK