Страна в Европе на букву Д, кроме Дании

Ирина Орлова Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Моносов Оракул (73343) 11 лет назад
Ну разве что
"Дже́рси (англ. Jersey [ˈdʒɜrzi], фр. Jersey [ʒɛʁˈzɛ], норманд. Jèrri) — остров в проливе Ла-Манш, в составе Нормандских островов. Самый крупный по площади (116 км²) среди Нормандских островов.
Население — 89 тысяч человек. Джерси — Коронное владение Британской короны, однако не является частью Великобритании. " (Вики)