Фотошоп

Кто знает как обработать края изображения? сгладить их кто умеет подскажите просто вырезка на фоне не ровная как поправить

Воистину Адобе.
Уже поздно что-то менять. начните все с самого начала, прозрачность сделайте масочкой, Аминь

Это какой-то бешеный псевдодизайнер ваял по ходу!!!! Проблема в краях?? ? Я так не думаю! ! Окстись!!!

Евгений Ваганыч разлогиньтесь....спасибо посмеялся
вот вам уроки http://www.photoshop-master.ru/

зря выбрали небо в качестве фона
впечатление из-за этого, что фотограф лежит на земле, а люди над ним наклонились
возьмите другой фон, не такой яркий, размойте его - и уже будет лучше
в портретах мало контраста и все смещено в красную сторону, особенно в тенях (пиджак)

Немного терпения и полупрозрачный ластик с мелким диаметром Вам в помощь.
Быстро только кошки родятся.. . недоношенные.

З. Ы. не замечаете, что небо другой яркости и качества?