Подскажите, какова норма сахара в крови?

Mo Ii Профи (505), закрыт 7 лет назад
У меня подозрение на сахарный диабет. Ну и, собственно, сказали сдать все необходимые анализы. Сегодня при сдаче крови узнала, что уровень сахара в крови - 6. Это норма, или все же сахар повышен? Оо
Дополнен 10 лет назад
Возраст - 16 лет
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 7 лет назад
Тут кроме сахара крови натощак, нужно сдавать и другие анализы, это гликозилированный гемоглобин, гликемический профиоь и тест с сахарной нагрузкой.
Вот таблица всех сахаров.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Марішка Петренко Профи (808) 10 лет назад
5,5, норма. 6 -повишений можна спробувати приймати порошок з меленого пшона по 1 ч. л. раз на день вранці до їди і запивати водою.