Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вытащить фотографии jpeg из Excel и сохранить как файл jpeg

Маргарита Серова Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290519) 10 лет назад
Зависит от того, насколько круто они туда вмонтированы.
Если просто вставлены на лист, то можно щелкнуть по снимку правой мышкой и выбрать пункт Сохранить рисунок как. .
Если такой вариант не проходит, делаете скриншот, обрабатываете в любом графическом редакторе, начиная со стандартного Paint, обрезаете лишнее и сохраняете, как JPEG
Heaven Rice Мудрец (19823) 10 лет назад
Есть старый, проверенный способ, при наличии Power Point.
Копируешь картинку в экселе, вставляешь в Power Point и затем уже правой кнопкой мыши на картинке и "Сохранить как".
Почему-то в эксель досе не догадались прикрутить такую простую фишку, о которой бредит просветлённый товарищ.
Источник: Excel 2010 (en)