Хватит ли флешки в видеорегистратор на 2 гб ?
Хватить то хватит вполне, и даже меньшего объема. Только вот при возникновении случая, при котором потребуется запись, необходимо отключить запись регистратора во избежании затирания ее по новой. Так что удобнее все-таки большего объема.
У меня в жизни был такой пример. Стояла на 1гиг, пока то да се, пока очнулся после лобового удара, пока вышел, пока вспомнил, уже момента аварии на карте памяти не было. Запись сохранялась примерно пол-часа и этого просто не хватило. Вот и вся разница.
конечно хватит но только на полчаса записи! минимум надо 16 гб
у меня рег стоит в режиме записи фулл-хд, по 15 мин ролики. Так вот 1 ролик весит порядка 600 метров. Посчитай сколько моментов можно упустить. 16 гиг - минимум.
НЕт не хватит, нужно хотя бы 32гб.
да, хватит вполне. Старые записи стираются.