Хватит ли 16GB флешки в видео-регистратор?
Регистратор SEE:MAX DVR RG100
Камера 5МП. Разрешение 1920x1080 в 30fps. Хватит ли флешки в 16Гб ? Может даже стоит брать меньше?(2ГБ, к примеру)
Да
Хватит, но тут зависит еще от настроек рега, как долго пожелаешь хранить записи, да и качество записи каким будет
я себе в регистратор mio c328 взял на 32 гигабайта. Хватает. Ну 16 или 32 разница есть, я думаю лучше взять по больше. то уже между 128 и 256)) вообще разницы нет как по мне, и так и так много.
Разницы нет сколько. Чем меньше объем тем быстрее обновляется запись то есть идет запись.. наприме через час подходит к заполнению памяти и запись начинает замещаться новой и та которая записалась час назад обнуляется и так бесконечнопо кругу
по кругу гонять хватит