Где лучше в Tech Music School (TMS) или The Institute of Contemporary Music Perfomance (ICMP)?

UAizhan Ученик (224), закрыт 10 лет назад
Где лучше в Tech Music School (TMS) или The Institute of Contemporary Music Perfomance (ICMP)? Гдк лучше преподают, у кого лучше репутация и рейтинг? Оба находятся в Лондоне.
Лучший ответ
globalstudy.ru Профи (692) 10 лет назад
Попробуйте сравнить рейтинги и отзывы студентов на форумах. Так можно будет составить мнение об учебном заведении.
Источник: www.globalstudy.ru
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459780) 10 лет назад
Никто из нас там не учился одновременно в обоих ВУЗах, чтобы можно было сравнивать.