Динамик у мягкой игрушки перестал работать.. . Что делать?

Юлия Бухарина Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Я попыталась включить "говорилку" у игрушки, но та не заговорила. батарейки поменяла, опять не работает...
Дополнен 10 лет назад
Проводки на местах. Не оторваны.
Голосование за лучший ответ
FreedomS Просветленный (41467) 10 лет назад
подключи к обычным колонкам от платы 2 провода к колонке через усилитель
myfriend myfriend Мастер (1100) 10 лет назад
игрушка или динамик? выними систему из игрушки, проверь оторвались ли провода, замени батарейки. Если не работает то ничто не вечно.