Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто за меня может в росии взять справку что я не получаю там соц помощь на ребенка????

оля виноградова Ученик (97), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
КИСУЛЯ Мыслитель (9957) 10 лет назад
ЗАявление о назначении ежемесячного пособия на ребенка подается в орган, осуществляющий социальную поддержку населения, по месту жительства родителя (усыновителя, опекуна, попечителя) , с которым проживает ребенок.
Граждане, имеющие детей, при обращении в органы социальной защиты населения за назначением ежемесячного пособия на ребенка сведения о доходах семьи указывают в заявлении в письменной форме и подтверждают документами.
Источник: http://www.help4mama.ru/content/posobiya-na-rebenka-samarskaya-oblast-2012-god.html