пропал звук

Александр Бордюгов Знаток (325), на голосовании 11 лет назад
после подключения микрофона пропал звук на колонки от всего что воспроизводится на компе, на колонки идет звук с микрофона. ЧТо нужно сделать чтобы вернуть мне музыку и фильмы?)
Дополнен 11 лет назад
отключил микрофон но звук не появился, полазил в диспетчере Realtek после кликания на " виртуальное окружение" появляется звук но очень плохого качества
Голосование за лучший ответ
despjenya Ученик (8) 11 лет назад
В настройках отключить Воспроизведение микрофона
Если Realtek, во вкладке Микрофон второй ползунок