Кто был в Египете -Шарм. Отель Рояль Гранд Шарм Резот 5* .ваши впечатление питание, море, анимация?

Ирина Алексеева Знаток (330), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо все за ответы и мнения
Лучший ответ
Лана Гуру (4973) 10 лет назад
не слушайте зажравшихся москвичей! Они ведь жрут только омаров, красную икру и лангустов))) В Египте-просто рай за такие деньги!!!!
Остальные ответы
Илья Пушков Мыслитель (5474) 10 лет назад
Я извиняюсь спросить, а в Египте возможна вкусная еда? И вообще приличный отель? Пусть даже трехзвездочный?
По-моему нет :)
По крайней мере среди моих знакомых даже те кто останавливался в достаточно дорогих отелях, остались крайне недовольны.
Сам я туда вообще ни ногой :)
евгения Мудрец (16406) 10 лет назад
Топ хотелс Вам в помощь