что посетить в краснодарском крае?

lucky Знаток (372), закрыт 10 лет назад
остановимся в кабардинке. какие достопримечательности, атракционы, музеи можно посетить в том районе? отдых планируется с маленькими детьми!!!
Лучший ответ
Sasha Berezina Мастер (1048) 10 лет назад
Если на машине, то завод Абрау Дюрсо.. . Геленджикские дольмены....
Остальные ответы
галина щербакова Мудрец (18304) 10 лет назад
в самой Кабардинке есть "Старый Парк" там красиво.... обязательно посетите.... а всё остальное в Геленджике.... на любом экскурсеонном киоске вам всё раскажут и покажут... экскурсий очень много.... а для детей в Геленджике просто вообще столько всего что только деньги успевай отсчитывать)))
Источник: живу в Геленджике
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 10 лет назад
Все в Геленджике - аквапарк "Золотая бухта"(лучше с 9.00, потом много народа) .
Канатная дорога сафари-парк, много животных, парк аттракционов на набережной (район Толстого мыса) , рядом с ним океанариум.
Президент России Мудрец (13018) 10 лет назад
присоединяюсь к Клавдии Рычаговой.. . Но на жаре.. . экскурсии. . это жесть.... возле моря. . хоть какая то прохлада. . а вдали от берега с малыми детьми ...не надо.. . првоцировать демонов.. . Вырастут дети и будет Вам что им показать. . и новороссийский порт и Абрау (это одно озеро у подножия завода) Дюрсо.... это второе озеро в горах.. . И съездить на Азов в Тамань.. . на грязевой вулкан.. .

Ну а лучше когда дети вырастут сходите в поход: Через горы к морю.... это стоит того чтобы потом всю жизнь вспоминать....
Анна Яворская Профи (686) 10 лет назад
Старый парк, Сафари_парк, Аквапарк.