При установке игр выходит внутренняя ошибка виндовс инсталёра extract temporary file the file isdone.dll was not found

~Не КиСнИ,в АгЕнТе ЗаВиСнИ~ Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
окройте "пуск"
внизу строчка есть
туда пишите
msiexec /unregiter
нажать enter, потом
msiexec /regserver
а дальше чё делать
Дополнен 11 лет назад
windows 7 домашняя базовая Dmitri2001_01@mail.ru
Лучший ответ
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 11 лет назад
при установке игры не найден файл isdone.dll, его надо найти, скачать и вставить в папку с игрой, или установить себе на комп Direct, могу скинуть архив на мыло

P.S. отправила тебе на мыло архив Direct'а будут вопросы, пиши чем смогу, помогу. кстати, там же на сайте есть крякнутые версии 7-ки максимальная, корпоративная и другие, файлы все чистые, без вирусов, гарантирую, я на том сайте уже 5 лет.
Остальные ответы
Sendersson Мудрец (16169) 11 лет назад
окройте "пуск"
внизу строчка есть
туда пишите
msiexec /unregister
нажать enter, потом
msiexec /regserver
Витя Руб Ученик (108) 11 лет назад
установи снова директ принудительно...
iamegakrut krutmegaia Ученик (237) 8 лет назад
Возможно слишко длинное имя пути распаковки файлов, сократи имя установочного файла и переведи его из глубин папок повыше. Я знаю как, я тему создал заходи смотри ответ. Сам нашёл решение потому что устал ждать ответ на просторах интернета. Перенеси установочную папку выше, из глубин где хранятся установки игр на самую высоту жёсткого диска и имя папки или iso образа сократи если оно сильно длинное например с Call of Duty Modern Warfare 1 (2007) РЕПАК ОТ ЧУВАК МЕХАНИКИ ВСЕ ДЛС + КУЧА МОДОВ В ТОМ ТО ГОДУ на Call of Duty Modern Warfare 1 (2007).
dimon soft Ученик (154) 7 лет назад
Тут инструукция как исправить ошиибку
https://vk.com/public137620585
Айдар Суфлиянов Ученик (156) 7 лет назад
при установке игры не найден файл isdone.dll, его надо найти, скачать и вставить в папку с игрой, или установить себе на комп Direct, могу скинуть архив на мыло

P.S. отправила тебе на мыло архив Direct'а будут вопросы, пиши чем смогу, помогу. кстати, там же на сайте есть крякнутые версии 7-ки максимальная, корпоративная и другие, файлы все чистые, без вирусов, гарантирую, я на том сайте уже 5 лет.
Никита Сидоркевич Ученик (175) 3 года назад
Антивирус выключил все полностью и устонавливай. удоли торет и занова скачай потомучто антивирус удолил какото файл