Могу ли я (гражданин РФ) зарегистрировать на своё имя и поставить на учёт авто по месту временной регистрации (Моск обл)?

Захаров Антон Мастер (2073), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 10 лет назад
Можете - на временный учет при наличии временной регистрации не менее полугода. На срок своей регистрации с возможным продлением по продлении своей регистрации. И продлевать нужно своевременно!
Источник: и не гражданин РФ тоже может
Остальные ответы
МОНГОЛ Мыслитель (5626) 10 лет назад
можеш поставить на временный учёт а регистрация по месту прописки
Андрей Сиушов Мыслитель (5501) 10 лет назад
На майле внизу где написано синими буквами Деньги, работа и т. д. Находишь Авто и туда заходишь. Сверху смотришь ( в ряду) ВОДИТЕЛЯМ. Там раздел консультации. Задаешь вопрос, ГИБДД отвечает.