Почему так плохо когда вроде бы всё хорошо?

BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673), закрыт 16 лет назад
У вас такое бывало?
Лучший ответ
Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684) 16 лет назад
Это значит что тебе в жизни надо что - то поменять.
Остальные ответы
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
вроде бы хорошо не бывает. плохо - значит плохо.
Юджин Мудрец (13083) 16 лет назад
Значит "хорошо" - это иллюзия. А бывает так что бежал, бежал и вдруг прибежал... а что делать дальше - не знаешь....вот и появляется чувство глубокой неудовлетворённости
~ Smile Of Death ~ Мастер (1574) 16 лет назад
это значит что пятая точка чувствует приблежение непрятностей
Пользователь удален Гуру (2564) 16 лет назад
Потому что ждешь этого самого, плохого... Не умеем мы радоваться жизни!
Пользователь удален Мастер (1939) 16 лет назад
Это , дорогая - дихотомия , т.е. двойственность. Так и до раздвоения личности дойти можно .
АлексаШ Просветленный (33838) 16 лет назад
Бывввало!
Значит пора тебе менять твоё ХОРОШО, вот и всё.
Не парься, всё чики-пуки буит ;)))
Иван Иванов Профи (558) 16 лет назад
Бывло. И даже есть в данный момент. Скорей, это апатия. Попробуй в жизни что-нибудь новое. А может, стоит задуматься, что могло быть плохо и научиться ценить настоящее.
rty47 Ученик (240) 16 лет назад
Потому что скучно, не хватает адреналина, а душа чего-то требует))
Вишня Гуру (3891) 16 лет назад
Бывало.Значит то,что плохо просто еще не проявилось.Но плохое уже чувствуется и ощущается.
Саша Байкер Мудрец (11410) 16 лет назад
...Томление Духа, вполне нормальное состояние человека...Выйди за пределы субьекта,перестанешь сравнивать, вывалваешся за пределы дуальной проблематики...Подобные проблемы неизбежны у человека с уровнем амбиций ,на котором он определяет себя(субьективно) Самой красивой!!! NB...если конечно в этом нет здоровой самоиронии...
Пользователь удален Мастер (1122) 16 лет назад
у меня тоже так было, все вокруг говорят, что у тебя все хорошо, а мне плохо и все тут... нет внутреннего удовлетворения....