Моя мама невкусно готовит. мне 14, сама я готовить ненавижу и получается ещё хуже.
поэтому готовит одна мама и мне приходится есть её еду, но я реально не хочу, и маму жаль-она своё время тратила, свои силы, но с другой стороны-не давиться же... если я скажу ей об этом-она обидится, скорее всего. есть в кафе или покупать готовую еду слишком разорительно для нас. что же делать?
Дополненради бога, не обращайте внимания на мой ник, он не изменяется, со старой старицы пишу
Смотри, ты ведь тоже когда нибудь станешь мамой! И если не хочешь, чтобы твой ребенок писал такое в сети, учись готовить сейчас!
ЗАЖРАЛИСЬ ЛЮДИ.. . В блокадный Ленинград вас надо, там и не такое есть будете.
Выдай маму замуж за повара.)
Для того, чтобы суп сварить, тоже рецепт нужен. Иначе получится каша или вообще несъедобное месиво.
Воспользуйся кулинарной книгой.
Лучше пойдет.
У вас ситуация весёлая.
На выбор: учиться готовить (что вам не хочется) , продолжать давиться дрянной жрачкой (что вы уже делаете, но вам не нравится) , заказывать еду на дом (что вам разорительно) .
Можно еще припахать готовить кого-то из бабушек, но это вообще будет наглостью.
Есть блюда, которые невозможно испортить. Как всегда говорит моя мама: будет масло и курочка, сготовит и дурочка.