Ну что вы так недооцениваете Заворотнюк?Почему вы думаете что она не может классно сыграть агента?

Солнышко Гуру (4691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Мастер (1209) 16 лет назад
Да почему же так? Всё у неё в роли удалось, я вот, кстати, только с фильма этого вернулась, и она очень даже ничего смотрится, во всяком случае, точно не застрянет в образе няни! Отличная работа российских режиссёров! 5 баллов
Остальные ответы
Татьяна Профи (891) 16 лет назад
нянька она и есть нянька. В этом сериале она мне нравилась, а вот когда она мужика из семьи увела, потеряла одного поклонника, в моем лице.
Ольга Кольжанова Профи (651) 16 лет назад
мне очень нравится няня хочу посмотреть ее в роле агента .Я думаю у нее получится. Ведь главное для женщины уметь соблазнять мужчин и не важно агент ты или няня.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
С чего Вы взяли, что я её недооцениваю: сильная талантливая дама! Просто уж слишком её раскручивают, переиграли!