хочу продать авто. ранее участвовал в дтп. всё поменяли. как новая. в птс стоит печать .многие бояться и не покупают что де

Антон Бекенёв Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
ранее участвовал в дтп. всё поменяли. как новая. в птс стоит печать .многие бояться и не покупают что делать?
Голосование за лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165562) 10 лет назад
Боятся-то обоснованно, не хотят за свои деньги геморрой покупать потенциальный