У меня иногда такое бывает, что за 3-5 секунд я как бы чувствую, что скажет или напишет другой человек. Что это такое?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Очень интересно...
Лучший ответ
tais Мудрец (11330) 16 лет назад
это подтверждает, что народ нынче отупел, предсказуем стал!
Остальные ответы
ivanova Просветленный (28070) 16 лет назад
Так Вы у нас предсказатель? МолниЯ что ли шарахнула, что способности проявились
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
У меня тоже самое, например только что сижу на работе и за 2 секунды почуствовала что позвонит бухгалтер, так и вышло. Я думаю что это и есть 6 чувство!
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Это явление называется эмпатия .Вы просто на сорезонансе с собеседником чувствуете его ритм подачи информации.
Алексей Профи (591) 16 лет назад
Это подтверждает теорию что мысль материальна. И эта тонкая материя вне времени и пространства.