СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Сломался ключ.

Сломался ключ в замке багажника скутера!! Пробовал его извлеч клеем, иголкой, не получается, замок менять не вариант, т. к у меня ключ этот единственный, а замок такой же еще и на баке. Не знаю че делать уже, как можно еще достать???

Можно еще попробовать кончик тонкой проволочки смазать двухкомпонентным клеем, просунуть в замок так, чтобы местом с клеем прикоснуться к ключу, дать высохнуть и затем аккуратно попробовать всё это вытянуть.
Или капните каплю секундного клея на обломок ключа, который не в замке. Когда схватится-вытаскивайте.
Или подцепить пинцетом
Или снять замок и ударить по деревяшке от инерции он сдвинется и можно подцеппить пинцетом
Или зацепится швейными иглами, загнув острые кончик можно зацепить
с двух сторон и потихоньку поднимать постепенно ключ.

Да сломай этот замок и замени! Поставь другой - будет лишний ключ на связке - если на баке не менять!!!

сильным магнитом попробуй.

так иди к плотникам они помогут у них до фига всяких примочек на такие случаи... .

ну или возьми и высверли ключ дрелью.. . и дело с концом...

только личинку расковыривать и пассатижами вытаскивать обломок