Как сделать скриншот?

Максим Фоменков Ученик (144), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Назаров Мастер (1386) 10 лет назад
ну, все уже сказали до меня, я же скажу, что помимо Print Screen - сделать скриншот всего экрана, есть Alt+Print Screen - сделать скриншот активного окна, а также специальные программы для создания скриншота, вроде стандартного приложения "Ножницы", подробней читайте тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - я же использую беслпатную программу duckcapture в которой имеется гораздо больше возможностей для дальнейшего редактирования скриншота, подробней читайте тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - удачи!
Остальные ответы
. Профи (659) 10 лет назад
кнопка Print Screen или же Prt sc
Hhy Hhy Профи (715) 10 лет назад

Потом в паинте с помощью выделения вставляешь изображение и сохраняешь.
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207330) 10 лет назад
Скачайте прогу Clip2Net
http://clip2net.com/ru/
Прога маленькая и очень удобная
.