Принадлежности для уборки.

Елена Полякова Знаток (302), закрыт 10 лет назад
Поняла тут, что все то, чем я убираюсь, уже либо изжило себя, либо неудобно как-то. Поделитесь, чем вы убираетесь, насколько это удобно, где и по чем можно приобрести? Спасибо!
Лучший ответ
Вероника Мастер (2174) 10 лет назад
Я покупала ее где-то пару месяцев назад швабру. Сейчас не уверена в цене, но тогда было где-то порядка 1200 - 1300 руб. , залезте на сайт магазина да посмотрите, что там есть, уверена, что подберете себе что-нить там подходящее
Остальные ответы
М Ш Ученик (43) 10 лет назад
я убираюсь пылесосом дайсон, приобрести в магазине медиамаркт или по интернету
Helen Искусственный Интеллект (161935) 10 лет назад
обычная швабра с отжимом, просто и удобно. Вот тряпка для пыли дорогая, не оставляющая разводов. Плюс антистатик для стекол, зеркал и пр. Пылесос обычный, пользуемся нечасто.
Natalia Искусственный Интеллект (417028) 10 лет назад
смотря для уборки чего. для ванной комнаты отдельно, для кухни отдельно, для стекол отдельно, для пола отдельно.
пользуюсь только тем что лично мне удобно и эффективно. неудобными для меня приспособлениями не вижу смысла пользоватьсяю
цены на приспособления и средства для уборки у нас вполне доспутные. от 0,50 до 6-7€ примерно. у вас - потяния не имею...
strath Оракул (61654) 10 лет назад
Обычная швабра с полотенечной тканью для полов. Пылесос Томас. Для пыли тряпочки не покупаю. Покупаю метражом фланельку. Лучше чем она нет.
Валерия Панарина Ученик (114) 10 лет назад
Швабра.... пора все-таки мне купить нормальную, а то я полы-то по старинке в ручную мою до сих пор.
Ковалевская Светлана Мудрец (18557) 10 лет назад
В "Белый кот" купила тряпку для мытья стекол - супер штука - окна мою без моющих средств вообще!

gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 10 лет назад
"Белый кот".Швабра и микрофибра оттуда. Пылесос "Ровента" циклон+насадки для мебели. Убираю быстро и качественно. Есть опыт.
Счастливая... Мыслитель (6621) 10 лет назад
тряпка для пыли из микрофибры, мою полы тряпкой из микрофибры без швабры, старым провереным способом, пылесос самсунг, ванную и туалет мою доместосом, плиту средством топ хауз, раковину на кухне пемолюксом, полы в ванной и туалете мою с доместосом, обычной тряпкой