Как уменьшить загрузку ЦП.

Стас Моргунов Ученик (225), на голосовании 10 лет назад
У меня раньше была хорошая видеокарта от geforce,но потом она сломалась, и пришлось её заменить.
После замены, я стал замечать, что у меня очень сильно тормозят видео, а конкретнее и картинка и звук, так же когда говорю по скайпе с друзьями, иногда у меня голос из за лагов так сказать какого то робота.
Пробовал сделать всё что можно, и смазывал куллеры, и всё прочее.
Чистил систему, ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
олег Мыслитель (7336) 10 лет назад
попробуй драйвера обновить.... и при чем тут ЦП