Minecraft Xbox 360. Если купить диск minecraft xbox,то это будет лицензия или просто игра... (Без лицензии)...

Артур Арстамян Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
К примеру диск стоит 899 рублей это лицензия я так понимаю..
Лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119457) 11 лет назад
вообще-то это скачиваемая игра какбэ считается вроде и оплатив через магазин ихний, скачаешь со всеми атрибутами - ежели Голд Профиль, то сетевая конечно будет
Остальные ответы
DecrepiFY. Знаток (341) 11 лет назад
смотря какой диск ты же знаешь Xbox а так да только версия будет пониже чем на pc