присмотрела ноутбук. Как вам? Я плохо в них разбираюсь (

Светлана Ильяшенко Знаток (306), на голосовании 10 лет назад
Основные характеристики: Модель: NP355V4C-S01RU
Гарантия1 год
Серия модели
Серия355V
МодельNP355V4C-S01RU
Операционная система
Операционная системаWindows 7 HB 64 bit
ПО для восстановления ОСна HDD
Процессор
Производитель процессораAMD
Тип процессораA10-4600M 2.3ГГц
Четырехъядерный процессорДа
Авт. увелич. такт. частотыДа
Макс. такт. частота3.2 ГГц
Кэш-память2 х 2 МБ
Интегрирован. графическое ядроДа
Оперативная память
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Макс. оперативная память8 ГБ
Количество слотов памяти 2
Тип памятиDDR3 SDRAM
Частота памяти1600 МГц
Жесткий диск
Интерфейс HDDSATA ll
Жесткий диск (HDD)750 ГБ
Материнская плата
Производитель чипсетаAMD
Набор микросхемA70M FCH
Видеокарта
Производитель видеокартыAMD
Графический контроллерRadeon HD 7660G/7670M 2ГБ
Тип видеопамятиGDDR3
Дисплей
Диагональ/разрешение14"/1366x768 пикс.
Диагональ экрана14"(35.5 см)
Формат экрана16:9
Тех. изготовления дисплеяLCD-TFT
Тип подсветки дисплеясветодиодная (LED)
Покрытие экранаантибликовое
Привод
Тип привода 1DVD+-RW/DL
Способ подключ. приводавнутренний
CardReader
CardReader в комплектеДа
Тип CardReaderвнутренний
Сетевая карта
Наличие сетевой картыДа
Поддержка 10/100 FastEthernetДа
Поддержка Gigabit LANДа
Bluetooth
Наличие модуля BluetoothДа
Bluetooth (версия) 4.0
Поддержка Wi-Fi
Поддержка Wi-FiIEEE 802.11 b/g/n
Звук
Воспроизведение стерео зв. Да
Встроенный динамик2
Управление
Тип устр. позиционированияTouchPad
Количество кнопок (click)2
Клавиатура
Налич. клавиш WindowsДа
Полноразмерная цифр. клавиатураДа
Видеокамера
Встроенная видеокамераДа
Разрешение матрицы1.3 МПикс
Встроенный микрофон
Встроенный микрофон1
Электропитание
Аккумуляторов в комплекте1 шт
Работа от аккумуляторадо 4 часов
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора4400 мАч
Интерфейсы
Выход miniD-Sub видео1
Выход HDMI1
DisplayPort1
Порт USB 2.0 тип A1
Порт USB 3.0 тип A2
LAN разъем (RJ45)1
Разъем для наушников 3.5 мм1
Разъем для микрофона 3.5 мм1
Разъем под SD/MMC1
Корпус
Разъем Kensington LockДа
Материал корпусапластик
Комплектация
Блок питанияв комплекте
Голосование за лучший ответ
Бес Предел Просветленный (37111) 10 лет назад
Смотря почем. А сам -не дурён.
Бес ПределПросветленный (37111) 10 лет назад
Хоть я бы три компа купил на эти деньги.
Роман Головцев Мастер (1004) 10 лет назад
вполне сносный.. . для работы и игр подойдет
Антон ***** Просветленный (27990) 10 лет назад
если цена до 20 000р, то можно брать, если дороже я бы не стал такое брать (ну если для себя)
Влас Воробьёв Мастер (1234) 10 лет назад
Да, довольно мощный ноутбук!
Дмитрий Знаток (405) 10 лет назад
Вопрос только в том, сколько он стОит. Да и не понятно для каких целей вам 7670 с 2Гб или вы в новые игры играете?
WebDiez Гуру (4824) 10 лет назад
Я б взял.. .может скоро и возьму. . В Мвидиа он 21тыс стоит.. .http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-samsung-np355v4c-s01ru.html
xK1NGx Мастер (1464) 10 лет назад
довольно неплохой вариант, но я бы посоветовал - ASUS ZENBOOK Touch U500VZ

Intel® Core™ Processor Family
Производительность нового уровня

Windows 8 или другие выпуски
Четырехъядерный процессор Intel Core i7 со стандартным напряжением
Дискретная видеокарта Nvidia GeForce GT 650M и 2 ГБ видеопамяти
Высокоскоростные твердотельные накопители
IPS-дисплей с поддержкой формата HD 1080p
Аудиотехнология ASUS SonicMaster

С ультрабуком ASUS ZENBOOK Touch U500VZ все становится быстрее. Новейший процессор Intel Core i7 со стандартным напряжением легко справится с любой задачей, а дискретная видеокарта Nvidia GeForce GT 650M с видеопамятью объемом 2 ГБ обеспечит высокую частоту кадров в играх. Для быстрого обмена данными этот ультрабук оснащается двумя твердотельными накопителями и высокоскоростным периферийным интерфейсом USB 3.0. Что немаловажно, ZENBOOK Touch U500VZ всегда готов к работе – ведь выход из спящего режима занимает у него всего пару секунд!

Для ультрабука ASUS ZENBOOK Touch U500VZ отбираются самые качественные ЖК-панели, изготовленные по технологии IPS, которая обеспечивает высокую яркость, точную цветопередачу и широкие углы обзора. Помимо красочного изображения, этот ультрабук может похвастать великолепным звуком за счет разработанной совместно с Bang & Olufsen ICEpower эксклюзивной аудиотехнологии SonicMaster Premium, которая представляет собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения качества звука. Особой «изюминкой» является внешний сабвуфер, служащий для реалистичной передачи низких частот.

Мультисенсорный интерфейс обеспечивает интуитивно понятный способ взаимодействия с компьютером, а клавиатура с регулируемой подсветкой позволит с комфортом работать даже в темноте.

ASUS ZENBOOK Touch U500VZ представляет собой универсальный мобильный компьютер, предназначенный для широкого спектра приложений. Он достаточно мощный для профессиональной обработки изображений, моделирования и т. д. , что делает его идеальным инструментом для мобильной студии.

правда стоит он 70 000 рублей!
Игорь Иванов Гуру (3024) 10 лет назад
Процессор не очень и видюха
я Профи (836) 10 лет назад
Мощный. хороший ноут. Сам бы взял, только дороговат
Тарас Ходак Ученик (194) 7 лет назад
Вот этот довольно классный Asus Zenbook UX330UA — ноутбук по доступной цене с множеством положительных качеств. Это обновлённая версия UX305UA, в которой процессор заменен на Intel Core 7-го поколения, добавлен датчик отпечатков пальцев и USB Type-C.

Источник: https://tehnobzor.ru/noutbuki/asus-zenbook-ux330ua-obzor-noutbuka/
© TehnObzor