полагается ли мне материнский капитал на третьего опекаемого ребенка?

СветланаСтрелевская Ученик (143), закрыт 10 лет назад
..у меня двое своих детей, взяла третьего под опеку, какие льготы мне полагаются, и выплаты?.. у меня двое своих детей, взяла третьего под опеку, какие льготы мне полагаются, и выплаты?
Лучший ответ
Татьяна Рогачкова Оракул (91347) 10 лет назад
На опекаемого ребенка положено ежемесячное пособие, за которое Вы будете отчитываться ежегодно. Мат. капитал на опекаемых детей не положен, пособия детские на опекаемых детей - не положены. Льготы Вам, как опекуну - не положены. А вот что положено ребенку - узнавайте в отделе опеки
Остальные ответы
Radahn Просветленный (23183) 10 лет назад
походу такие как вы только и из-за денег и заводят детей
Виктория Павлова Мыслитель (5339) 10 лет назад
за что же вам давать МАТЕРИНСКИЙ капитал за третьего ребёнка, если вы для него не стали матерью, а только опекуншей....
Игорь Берлович Мыслитель (9627) 10 лет назад
Кому чего, у кого вопрос о том как найти общий язык с усыновленным, а другие сколько денег дадут...
Источник: Ваш вопрос не навязчиво намекает на ваши ценности...
Дождик Мыслитель (8926) 10 лет назад
если усыновите, только тогда дадут мат. капитал