хочу сыграть классическую музыку на гитаре, что посоветуете?

Паша Ученик (204), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
татьяна макарова Просветленный (39445) 10 лет назад
Пятая Бразильская Бахиана Вилла-Лобоса. Есть прекрасные переложения для гитары. Божественная музыка!
Остальные ответы
Work_sergei Мыслитель (6046) 10 лет назад
Вивальди, Времена года.
руслан ) Профи (584) 10 лет назад
моцарт-мелодия ангелов, это для начала))) сам учил)
Хосе Рамирез Просветленный (34063) 10 лет назад
Бетховен на классической гитаре ништяк идет.
RantaHun Искусственный Интеллект (250327) 10 лет назад
мелодия ангелов это не Моцарт а южнокорейский композитор-пианист Yiruma - River Flows in You.
Федя Ланин Ученик (123) 6 лет назад
рекомендую этот сайт очень подошел для меня https://corda-music.com.ua