в каком районе бердянска (Украина) лучше снять жилье недалеко от центра и моря

Ирина Алексеева Знаток (330), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166) 10 лет назад
Я бы рекомендовала Среднюю косу, а не сам Бердянск. Есть еще Ближняя и Дальняя. Но оптимальным вариантом считается Средняя. В центр можно доехать на маршрутке. Море чище и прям под носом. Максимум - 300 м. Это если пансионат через дорогу.