Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Свадьба в Скайриме

Марина Темникова Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
Прохожу квест со свадьбой. Договариваюсь со всеми, прихожу в храм на следующий день (через 24 часа) , там уже все гости. И.. . ничего не происходит. Все просто стоят, поздравляют меня, а женить не собираются. Как запустить церемонию?
Голосование за лучший ответ
с а Ученик (87) 11 лет назад
ну.... вообще по идее когда входишь в храм ты должен у торговца купить сертификат для церемонии потом когда заходишь церемония авто не начинается подойди к тому кто вас венчает и отдай ему сертификат и потом пойдёт всё автоматом_)
Dmitriy w.a.s.p Мастер (1585) 11 лет назад
не выходить из богомольни ))) ночевать там
Дмитрий Курапов Профи (836) 11 лет назад
Сама помниш . во первых-нужен амулет мары (ну это у тебя наверняка есть) во время свадьбы возможно ты пришла слишком рано, жрец должен был сказать тебе во сколько она начинается, попытайся вспомнить, и вообще, да, ты должна ему отдать амулет и церемония начнётся. (ты только зал огляди, если супруг рядом-то ответ -вариант 2(с амулетом) а если его нет то ты просто рано пришла.
Похожие вопросы