Как я могу понять что беременность протекает нормально и с моей малышкой все в порядке?
мне сейчас ставят примерно 27-28 недель. хожу к гинекологу регулярно, анализы вроде в норме.
Иди от обратного. Если бы, что то было не в порядке, ты бы уже это знала, поверь. Природа- штука очень продуманная)))
смотрите по своим ощущениям. если когда вы дома спокойны и чувствуете что всё нормально, то так и есть.
нету тебя доверия к своей природе, а она мудрей чем ты и все врачи вместе взятые...
вы просто сами себе страх нагоняете_ все ОК
для этого и существуют анализы, узи, скрининги и множественные посещения своего гинеколога. Если никто нече не говорит, значит все в норме. главное нормально родить. не накручивайтесь. удачи.