Где можно скачать драйвер?

Подскажите где можно скачать драйвер для сидирома : TSSTcorp CDW/DVD TS-H492A, или какой нибудь другой схожий драйвер для улучшения работы сидирома.

Все Драйвера есть на сайте производителя. Адрес сайта указывают в инструкции( обычно на первой стр. или последней) Я всегда так делаю. Мне только с ASUSом не везёт- у них сайт плохо работает. Кстани на сайтах и инструкции все выложены как все устанавливать

Тут не дрова нужны свежая прошива биоса привода-если для хорошей работы а так дрова по умолчанию ставятся из SP

Поищи Здесь http://www.drivers.ru/

В интернете