12 лет назад
от

Как набрать вес если совсем нет аппетита?

болезней нет никаких, а вот кушать совсем не хочеться. Мечтаю набрать кг 5. ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК БЫТЬ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сколько не кушайте, вам это не поможет, у вас прекрасный метаболизм . Сходи к врачу, а возможно просто займись спортом

Если не кушать, то вес не набрать. Обратитесь к психотерапевту если физических болезней у вас нет может это состояние связано с психикой.

Без аппетита вы не наберёте вес.
Вот что вам надо :

Средства повышающие аппетит :
http://www.abcslim.ru/articles/478/sredstva-povyshajucshie-appetit/

1.На полстакана молока, полстакана сливок, смешать и натощак. 2.то же, но пиво со сметаной. 3.по утрам натощак пить смесь из 2яиц и 2ч. л. сахара. И бег в удобное время, вес медленно, но придет.

нужно поработать с флорой кишечника, чтоб больше усваивалось полезных веществ. у вас наверное просто кишечник волосиками не всасывает все, поэтому при хорошем метаболизме вся еда просто проходит мимо, побыстрому в унитаз. а может и на нервной почве что то. ешьте некоторое время только свежие фрукты и овощи, пока кишечник не настроится на нормальный лад. с фруктов кожицу счищать. а овощи обливать кипятком. пейте много минералки без газа, травяные чаи. можете посетить диетолога или нутрициолога.