Сперанский и его реформы

Настя Григорьева Знаток (312), закрыт 10 лет назад
Объясните. Сперанский создал «введение к уложению государственных законов» , а еще у него есть какой-то план государственного преобразования. Так вот, это одно и тоже или разное?
Лучший ответ
Дмитрий Мартынов Высший разум (121791) 10 лет назад
Разное, хотя идейная база в основе одна и та же. Википедию хоть почитайте, там всё очень доступно и в меру подробно расписано
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Сперанский,_Михаил_Михайлович