как избавиться от белок на чердаке

Славко Саблин Профи (777), закрыт 11 лет назад
Белка завелась на чердаке дачного дома. Как от нее избавится?

Лучший ответ
Шурик Нюняев Профи (559) 11 лет назад
смысл .другие рады бы был и такому соседству.... что она погрызет вашу дачу?
Остальные ответы
Инна Любимова Мастер (2446) 11 лет назад
Белку можно смело отнести к всеядным грызунам, основную часть ее рациона составляет ореховая смесь, туда входят: фундук (лесной орех) , кедровые и грецкие орехи, так же в небольшом количестве арахис. Семечки подсолнуха, тыквы, арбуза и дыни тоже являются неотъемлемой частью этой смеси. Все компоненты смеси должны быть обязательно не жареными, не солеными, а орехи должны быть в скорлупе. Исключение может составлять грецкий орех, его нужно слегка расколоть. По возможности следует давать еловые и сосновые шишки. Весной белки с удовольствием едят побеги и почки деревьев. Включайте в рацион перепелиные яйца, как в сыром, так и вареном виде, мучных червей и муравьиные яйца, сухие говяжьи и рыбьи кости источник кальция и фосфора. Из фруктов белки предпочитают яблоки, груши и бананы, к овощам относятся пренебрежительно. В распоряжении белки всегда должна быть чистая вода.
Евгения Бердникова Знаток (310) 11 лет назад
Поймай и пересели в дупло, перед этим насыпь орешков!
Valeri Мудрец (17043) 11 лет назад
Вот и к вам она пришла. Белочка)) ) Шучу, шучу - не обижайтесь.
мороз Профи (740) 11 лет назад
Боишься за свои орешки ? ))