Вопрос про концовку фильма Только Бог простит?

Саша ****** Ученик (239), закрыт 11 лет назад
Почему Гослингу в конце отрубают руки? Почему он его просто не убил? Хотя возможно ответ по качену )
Лучший ответ
Sebastian Высший разум (513473) 11 лет назад
Лейтенант Чанг убивает только тех, кого уже не исправить - законченных отморозков)
Руки он отрубает не совсем плохим людям в наказание за их ошибки) В данном случае за бездействие)
Отрубление Джулиану (Гослингу) рук символизировало отрубление насилия от его души - искупление)

Джулиан на протяжении всего фильма смотрел на свои руки и понимал что творит ими зло) Он был согласен с решением Чанга и сам принял свою судьбу)
Остальные ответы
КБ-Мачо Просветленный (20238) 11 лет назад
Наверно за то что он пытался убить Сандру Баллок в Отсчете убийств в 2002
Источник: не видел этого фильма
IVan DudkoЗнаток (462) 8 лет назад
Смешно ...